গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এর ইলেকট্রনিক এন্ড ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অ্যলামনাই এসোসিয়েশনের কমিটি প্রকাশিত হয়েছে। উক্ত কমিটিতে ভিপি নির্বাচিত হয়েছেন ১ম ব্যাচের শিক্ষার্থী সাব্বির চৌধুরী। জিএস নির্বাচিত হয়েছেন ৪র্থ ব্যাচের শিক্ষার্থী ফজলে রাব্বি। ৯ই জুন রবিবার নির্বাচন কমিশনারদের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এক বছর মেয়াদে এ কমিটি প্রকাশিত হয়।
কমিটিতে আরো আছেন,সহ-সাধারণ সম্পাদক এঞ্জারুল হক রুবেল (৩য় ব্যাচ),এমডি মফিজুর রহমান (৫মব্যাচ)। কোষাধ্যক্ষ রিফাত মিয়া (৩য় ব্যাচ)।পাচটি সদস্য পদে আছেন হাবিবুল্লাহ নিওন (৫ম ব্যাচ),নাদিয়া আফরিন লোপা (৪র্থ ব্যাচ), মোঃ আল মাহাদী হাসান (১ম ব্যাচ),মোঃ তানভীর হাসান (১ম ব্যাচ), মোঃ শিহাব রায়হান (৩য় ব্যাচ)।
কমিটির বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আমরা প্রথম EEE অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন নির্বাচন কমিটি গঠনের ঘোষণা দিয়ে আনন্দিত। ২শে মার্চ ২০২৪ তারিখে একটি নির্বাচন কমিটি গঠনের জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের কাছ থেকে মনোনয়ন পাওয়ার জন্য একটি ঘোষণা প্রচার করা হয়েছিল। নির্বাচন কমিটি আনুষ্ঠানিকভাবে ৪ই মার্চ ২০২৪ তারিখে গঠিত এবং ঘোষণা করা হয়েছিল। পরে নির্বাচন কমিটি ভোটারদের নিবন্ধনের জন্য ঘোষণা করেছিল যা ১২ ই মার্চ ২০২৪ এ শুরু হয়েছিল এবং ৩০ শে মার্চ ২০২৪ তারিখে শেষ হয়েছিল (গুগল ফর্মের মাধ্যমে)। ভোটার ডেটাতে কোনো টাইপ বা ত্রুটি আপডেট করার তারিখ ৩১ মার্চ থেকে ৭ এপ্রিল পর্যন্ত নির্ধারণ করা হয়েছিল।
বিভিন্ন পদের জন্য আগ্রহী প্রার্থীদের মনোনয়ন ২১ মে থেকে ২৯ মে ২০২৪ পর্যন্ত খোলা ছিল (গুগল ফর্মের মাধ্যমে)। অবশেষে, নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় ১লা এবং ২রা জুন ২০২৪(অনলাইনের মাধ্যমে)।
নির্বাচন কমিশনার হিসেবে ছিলেন এসকে আশিকুর রহমান (১ম ব্যাচ) সহকারী কমিশনার হিসেবে ছিলেন ফাহমিদা বৃষ্টি (৫ ম ব্যাচ) ও মো: ইত্তিজা আকন (৭ম ব্যাচ)।