পাবনা সদর উপজেলার দাপুনিয়া ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাতে দাপুনিয়া বাজারে অনুষ্ঠিত ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর আসনের সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক প্রিন্স।

বক্তব্য কালে তিনি বলেন, বিএনপি-জামায়াত এর সন্ত্রাস-নৈরাজ্য ঠেকাতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। বিএনপির সকল ষড়যন্ত্র রুখে দিতে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের মাঠে থাকতে হবে।

তিনি বলেন, সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে আগামী নির্বাচনে আবারও আওয়ামী লীগ সরকারকে ক্ষমতায় আনতে হবে। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন উপজেলা শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক আব্দুস সালাম।

ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি ইউনুস প্রামানিক লুকা’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলামের পরিচালনায় আরো বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক সরদার মিঠু আহমেদ, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এডভোকেট তৌফিক ইমাম, জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি ফুরকান আলী, সাধারণ সম্পাদক প্রদীপ কুমার, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম কামরুল, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ রাসেল আলী মাসুদ, অর্থ সম্পাদক হিরোক হোসেন, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা কামরুজ্জামান রকি, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাসান ইমাম, সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু বক্কর সিদ্দিক খান, উপজেলা শ্রমিক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ রনি,যুগ্ন আহ্বায়ক হোসেন আলী, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান সবুজ প্রমুখ।

বার্তাবাজার/এম আই