মাদারীপুর সদর উপজেলার ঝিকরহাটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী চক্রের সদস্য এনামুল দর্জিকে (৪২) গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। সোমবার বিকালে মাদারীপুর ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে কয়েকটি স্থান থেকে ১১০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে। মঙ্গলবার দুপুরে প্রেস রিলিজ দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেন ওসি ডিবি কে.এম. রাকিবুল হুদা।
জানা যায়, দীর্ঘদিন জেলার বিভিন্ন স্থানে মাদকসেবীদের কাছে মাদক বিক্রি করে আসছিল এনামুল দর্জি। সোমবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিকরহাটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে এনামুলকে আটক করে। সেসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে চক্রের অরো ৩ সদস্য শফিক দর্জি (৩৫), সুমন দর্জি (৩৫) ও ইমরান দর্জি (২০) পালিয়ে যায়।
আটককৃত এনামুলের তথ্যমতে বাড়ি ও বাড়ির আসে পাশে থেকে মোট ১১০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে। আসামী এনামুলের বিরুদ্ধে মাদারীপুর সদর থানায় মাদক আইনে একটি মামলা হয়েছে। পালাতক আসামীদের ধরার চেষ্টা চলছে বলে প্রেসরিলিজে উল্লেখ করেছে ওসি ডিবি।
বার্তাবাজার/এসএইচ