জামাইয়ের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, শ্বশুর-শাশুড়ি পলাতক

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার তেলকুপি এলাকা থেকে ফজলুর রহমান (৩১) নামে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সন্ধ্যায় ওই ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।নিহত ফজলুর রহমান পাবনার বেড়া উপজেলার মৃত নিয়াত মোল্লার ছেলে।

শিবগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আতিকুল ইসলাম জানান, শুক্রবার বিকালে শ্বশুরবাড়ি তেলকুপি লম্বাপাড়া এলাকার নিজ ঘরে ফজলুর রহমানের ঝুলন্ত মরদেহ দেখে পুলিশে খবর দেয়া এলাকাবাসী।

নিহতের মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়না তদন্তের জন্য সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। তবে এ ঘটনার পর থেকে স্ত্রী, শ্বশুর-শাশুড়িসহ পরিবারের অন্য সদস্যরা পলাতক রয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায় ৬ বছর আগে ফজলুর রহমানের পারিবারিকভাবে বিবাহ হয়। তাদের ৫ বছরের একটি ছেলে সন্তানও রয়েছে। তিনি শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন।

এদিকে একই এলাকার অটোচালক সোহাগ আলী জানায়, প্রায় দুপুর আড়াইটার দিকে আজমতপুর এলাকা থেকে ফেরার পথে ফজলুর রহমানের চিকিৎসার জন্য অটোরিকশায় খাসেরহাট বাজারের বন্ধন ক্লিনিকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় স্ত্রী, শ্বশুর-শাশুড়ি ও চাচা শ্বশুর জসিম উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

বার্তাবাজার/এইচ.আর

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর