আগামীকাল থেকে ৪৫ টাকায় পেঁয়াজ বিক্রি শুরু

আগামীকাল ২১ নভেম্বর বৃহস্পতিবার থেকে ৪৫ টাকা কেজিতে খুলনায় পেঁয়াজ বিক্রি করবে ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি)। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা থেকে নগরীর পাঁচটি পয়েন্টে ট্রাকে করে ডিলাররা পেঁয়াজ বিক্রি করবেন।

এ দামে একজন গ্রাহক সর্বোচ্চ এক কেজি পেঁয়াজ কিনতে পারবেন। পরবর্তী নির্দেশ না আসা পর্যন্ত এ কার্যক্রম চলবে। এ ব্যাপারে টিসিবির খুলনা আঞ্চলিক কার্যালয়ের ব্যবস্থাপক রবিউল মোর্শেদ জানান, বুধবার থেকেই সুলভ মূল্যে পেঁয়াজ বিক্রি শুরুর কথা ছিল।

তবে তা পৌঁছানো এবং গুদামজাতে দেরি হওয়ায় সম্ভব হয়নি। এদিকে খুলনার বিভিন্ন বাজারে খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ট্রাক ও কাভার্ডভ্যান ধর্মঘটের কারণে বুধবার সেখানকার বাজারে পেঁয়াজ ছিল না।

মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত খুলনা বড়বাজারে পেঁয়াজ পাইকারি ১৪০ থেকে ১৫৫ টাকা দরে বিক্রি হয়েছে। খুচরা পর্যায়ে এ দাম ১৭০ থেকে ১৯০ টাকা ছিল।

বার্তাবাজার/কেএ

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর