প্রথম অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠিত ববি’র আইন বিভাগে

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে আইন বিভাগের স্নাতক(সম্মান) সম্পন্নকারী শিক্ষার্থীদের নিয়ে প্রথমবারের মতো অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠিত হয়েছে। গত ১৩ নভেম্বর বুধবার বেলা ৩ টায় বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ‘ল’ অ্যালামনাই এসোসিয়েশন নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় উপাচার্য ড. মোঃ ছাদেকুল আরেফিন ও সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি ইমান আলী গত ১৫ নভেম্বর শুক্রবার সংগঠনটির শুভ সূচনা করেন।

সভাপতি অমিত হাসান রক্তিম ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন সহ মোট ১৪ টি পদ নিয়ে যাত্রা শুরু করেছে সংগঠনটি। আগামী দুই বছরের জন্য আইন বিভাগের ৫১ জন গ্রাজুয়েটদের নিয়ে এই এসোসিয়েশন গঠন করা হয়।

প্রধান নির্বাচন কমিশনের দায়িত্ব পালন করেন আইন বিভাগের চেয়ারম্যান সুপ্রভাত হালদার ও সহকারী কমিশনার হিসেবে ছিলেন রকিবুল হাসান এবং নিশান ইমতিয়াজ। কয়েকটি পদে বিনা প্রতিদ্বন্দীতা হবার ফলে সভাপতি–সম্পাদকসহ মোট আটটি পদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি আবু জাফর এবং নিপা আক্তার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক উত্তম বাইন এবং মিনারা মিম,সাংগঠনিক সম্পাদক ইশিতা রহমান নিশি, অর্থ সম্পাদক দোলন চাপা,দপ্তর সম্পাদক রিয়াবুল হাসান, প্রচার ও প্রকাশনা রবিউল ইসলাম, ক্রিয়া ও সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক ফারহানা রাইসা,আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক রাফসান জামিল, কার্যকরী সদস্য সুমাইয়া আক্তার ও সুসান্ত সমাদ্দার। নব নির্বাচিত সভাপতি অমিত হাসান রক্তিম নতুন দায়িত্ব পালনে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

বার্তা বাজার/এম.সি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর