নিখোঁজের একদিন পর খাল থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার

কুমিল্লার মুরাদনগরে নিখোঁজের একদিন পর খাল থেকে এক শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত শিশু গোলাপ শাহ (৫) উপজেলার শ্রীকাইল ইউনিয়নের পিপড়িয়া কান্দা গ্রামের আব্দুল আউয়ালের ছেলে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেল থেকে গোলাপ শাহ্ নিখোঁজ ছিল। পরিবারের লোকজন বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুজি করেও তার কোন সন্ধান পায়নি। পরে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বাড়ীর পাশের খালে শিশুটির লাশ ভাসতে দেখে পরিবারের লোকজনকে খবর দেয় স্থানীয়রা।

শিশুটির বাবা আব্দুল আউয়াল বলেন, আমার কোন শত্রু নাই আমার ছেলে হয়তো কচুরিপানার ফুল আনতে গিয়ে গিয়ে হয়তো পানিতে পরে গেছে। বাঙ্গরা বাজার থানা অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান বলেন খবর পেয়ে সাথে সাথে আমি ফোর্স নিয়ে সেখানে যাই ‘কুচরিপানা আনতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেছে বলে মনে হচ্ছে।

আমরা লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (কুমেকে) প্রেরন করেছি।

বার্তাবাজার/এমকে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর