ক্রিকেট থেকে ‘সরে দাঁড়ালেন’ ম্যাক্সওয়েল!

মানসিক অবসাদের কথা জানিয়ে সবধরনের ক্রিকেট থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য বিরতি নিলেন অস্ট্রেলিয়া তারকা খেলোয়াড় গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। যার ফলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে শেষ টি-টোয়েন্টি ও পাকিস্তানের বিপক্ষে পুরো সিরিজই খেলা হবে না তার।

বৃহস্পতিবার অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দলের সাইকোলজিস্ট ডাক্তার মাইকেল লয়েড এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘গ্লেন ম্যাক্সওয়েল নিজের মানসিক সুস্থ্যতার ব্যাপারে কিছু সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছে। যে কারণে সে খেলাটা থেকে কিছুদিন দূরে থাকবে। নিজের এই সমস্যার ব্যাপারে সদা তৎপর ছিলো ম্যাক্সওয়েল এবং সাপোর্ট স্টাফকেও সঙ্গে সঙ্গেই জানিয়েছে।’

এদিকে, ম্যাক্সওয়েলের এমন আকস্মিক সিদ্ধান্তের স্কোয়াডে পরিবর্তন আনতে হচ্ছে। তার জায়গায় শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে শেষ ম্যাচ ও পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজটি খেলবেন ডি’আরকি শর্ট।

এর আগে, রবিবার শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ম্যাচে ৭ চার ও ৩ ছক্কার মারে মাত্র ২৮ বলে ৬২ রান করেছিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল।

বার্তাবাজার/কে.জে.পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর