বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের নির্ভরযোগ্য ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিমকে কটূক্তি করায় স্টেডিয়াম থেকে রোববার (২৭ অক্টোবর) বের করে দেয়া হয় এক দর্শককে।
মিরপুরে শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আসন্ন ভারত সফরকে সামনে রেখে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। টাইগারদের প্রস্তুতি ম্যাচ চলাকালেই ঘটে যায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা।
জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম প্রস্তুতি ম্যাচে দ্রুত আউট হয়ে সাজঘরে ফেরেন। ড্রেসিংরুমের পাশের গ্যালারিতে বসে থাকা এক সমর্থক মুশফিককে লক্ষ্য করে বলেন, ‘ব্যাট দেখে কী লাভ হবে, আমার দিকে তাকান।’ দর্শকের এমন কটূক্তি শুনে মুশফিক তখনই দর্শক গ্যালারিতে যান।
মুশফিক গ্যালারিতে যাওয়ার পর ওই দর্শক দুঃখ প্রকাশ করে ক্ষমা চান। মুশফিক বিতর্ক না বাড়াতে চাইলে বড় ধরনের ঝামেলা থেকেই বেঁচে যান ওই দর্শক। এরপর তাকে স্টেডিয়াম থেকে বের করে দেয়া হয়।
মুশফিকুর রহিমকে কটূক্তি করা ওই দর্শকের নাম ইমরান হোসেন। তার বাড়ি জামালপুর জেলায়।
বার্তাবাজার/কে.জে.পি