আবরার হত্যা: আসামি সাদাতের ৫ দিনের রিমান্ড

বুয়েট শিক্ষার্থী আবরারকে পিটিয়ে হত্যা মামলা গ্রেপ্তার আরেক আসামি নাজমুল সাদাতের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। দুপুরে ঢাকা মহানগর হাকিম মোর্শেদ আল মামুন ভূঁইয়া এ রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর করেন।

এর আগে সাদাতকে আদালতে তুলে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করে গোয়েন্দা পুলিশ। শুনানি শেষে আদালত ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় সেমাবার দিনাজপুর থেকে সাদাতকে গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ।

এ নিয়ে এই মামলায় এজহার ভুক্ত ১৯ আসামিসহ ২০ জনকে করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। আর এজাহারভুক্ত ছয় আসামি ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি দিয়েছে। স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়া আসামি হলেন ইফতি মোশাররফ সকাল, মেফতাহুল ইসলাম জিওন, অনিক সরকার, মুজাহিদুল, মেহেদি হাসান রবিন ও রাহাত।

বার্তাবাজার/এম.কে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর