ঝিনাইদহে সূর্যের হাসি ক্লিনিকে প্রসুতির মৃত্যু

ঝিনাইদহ শহরের গোরস্থানের পূর্ব পাশে অবস্থিত সূর্যের হাসি ক্লিনিকে ভর্তি হয় সদর উপজেলার পূর্ব-নারায়পুর গ্রামের মৃত মজিবুর রহমানের কন্যা প্রসূতি মাতা রোজিনা খাতুন (২৮)।

রোগীর স্বজনদের সুত্র থেকে জানা যায় গত রবিবার ভর্তির পর ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের ডাঃ জাহিদুর রহমান রোজিনাকে সিজার করে এবং রোজিনা একটি কন্যা সন্তানের জন্ম দেয়।

তার পর রাতেই রোজিনার অবস্থা খারাপ হয়ে পড়ে। পরে সোমবার রোজিনাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়। ফরিদপুর নেওয়ার পথে কানাইপুর পার হলে রোজিনা মারা যায়। রোজিনা পরাণপুর গ্রামের লাল্টুর স্ত্রী।

পরিবারের লোক জন জানিয়েছে সিজারের আগে তার কোন সমস্যা ছিল না। সিজারের পর রক্ত বন্ধ করতে পারছিল না বলে ৩ ব্যাগ রক্ত দেওয়া হয়। রোজিনার ৫ বছর বয়সের আরও একটি কন্যা সন্তান আছে।

এই প্রসঙ্গে ডাঃ জাহিদুর রহমানের সাথে মোবাইলে কথা বললে তিনি জানান, সিজারের পরে তার হার্ড ফেল করেছে। একটি রুগীকে সিজারের আগে যে যে পরীক্ষা করা দরকার আমি সব করিয়েছি। তার অবস্থা গুরুতর দেখেই তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে পাঠিয়েছি।

বার্তাবাজার/এম.কে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর