ফু-ওয়াং ক্লাবে কোনো ক্যাসিনো পায়নি পুলিশ

রাজধানীর ফু-ওয়াং ক্লাবে অভিযান চালিয়ে সেখানে কোনো ক্যাসিনো বা জুয়ার আসর পায়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ। যদিও ক্লাবটিতে দীর্ঘদিন ধরে জুয়া ও ক্যাসিনো চলছিল বলে অভিযোগ পেয়েছিল পুলিশ।

সোমবার বিকেল ৫টার দিকে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুনের নেতৃত্বে এ অভিযান শুরু হয়। ক্যাসিনো বিরোধী চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে তেজগাঁও পুলিশের ক্রাইম বিভাগ ও ডিবি পুলিশ এ অভিযান চালায়।

অভিযান শেষে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ওই ক্লাবে ক্যাসিনো কিংবা জুয়ার মতো কোনো আলামত পায়নি পুলিশ।

তিনি বলেনে, যে কারণে এই ক্লাবে এসেছি সে ধরনের কিছু পাইনি। তবে এখানে একটা বার রয়েছে। বার পরিচালনার অনুমোদনও তাদের রয়েছে।

অবৈধ কোনো কিছু না পাওয়ায় তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে না বলেও জানান ম্যাজিস্ট্রেট আল মামুন।

ফুওয়াং ক্লাব এর জিএম শামীম বিল্লাহকে প্রশ্ন করা হয় আপনাদের ক্লাবে ঢাকা শহরের প্রথম ক্যাসিনো বসে বলে অভিযোগ করেছে।

জবাবে জিএম শামীম বলেন, আমি এই ক্লাবে তিন বছর ধরে আছি। এখানে কোনো ক্যাসিনো বা জুয়ার আসর বসে না। তবে আমাদের বারের অনুমতি আছে।

উল্লেখ্য, ডিবি পশ্চিমের এডিসি হাবীব উন নবী আনিসুর রশীদের নেতৃত্বে ডিবি পশ্চিমের একটা টিম এ অভিযানে অংশ নেয়।

বার্তাবাজার/ডব্লিওএস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর