১৫, অক্টোবর, ২০১৮, সোমবার | | ৪ সফর ১৪৪০

বনি-কৌশানির ব্রেকআপ! তবে….

আপডেট: October 6, 2018

বনি-কৌশানির ব্রেকআপ! তবে….

বিয়ের জন্য মা’কে পাত্র দেখার কথা বলে দিয়েছেন কৌশানি। সম্প্রতি এক সংবাদপত্রের (আনন্দ প্লাস) সাক্ষাৎকারে এসে এমনটাই জানিয়েছেন নায়িকা। তারপরই বনি-কৌশানির ব্রেকআপের খবরে চাউর টালিপাড়া।

এই পুজোয় মুক্তি পেতে চলেছে কৌশানির প্রথম পুজো ইনস্টলমেন্ট ‘হইচই আনলিমিটেড’। সেই নিয়েই চলছিল আড্ডা। এরমাঝে বিয়ের প্রসঙ্গ উঠতে নায়িকা সাফ উত্তর দেন, ” মাকে বলে দিয়েছি পাত্র দেখতে! তাহলে বনির কি হবে!

নায়িকার কথায়, ” বনিও তখন পাত্রী খুঁজবে।” তবে এরসঙ্গে জুড়ে তিনি যা বলছেন তাতেই বেঁধেছে গোল। যার মধ্যে অন্য কিছুর গন্ধ পাচ্ছেন নিন্দুকেরা। তাঁদের কথায়, ” ব্রাকআপ হয়ে গিয়েছে বনি-কৌশানির। এখন চলছে লোক দেখানি পর্ব”।

প্রেমিকের চওখের আড়ালে কখনও তার ফোন চেক করে দেখেছেন? বা প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করবেন বলে বাড়ি থেকে চুপিচুপি রাতে বেরিয়ে পড়েছেন? এসব কথা অনেকেই ক্যামেরার সামনে বলতে লজ্জা পায়৷ বিশেষত সেলেব্রিটিরা৷ ক্যামেরার সামনে গুনাক্ষরেও নিজেদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কোনও মন্তব্য করেন না৷

তবে গসিপের ভয় শিটিয়ে নেই বনি সেনগুপ্ত এবং কৌশানি মুখোপাধ্যায়৷ তাঁরা একে অপরকে দীর্ঘ সময় ধরে ডেট করেছেন, সেই ব্যাপারে যথেষ্ট ভোকাল দু’জন৷ এমনকি তাঁদের দুষ্টু-মিষ্টি সম্পর্কের স্নিক পিকও দিলেন তাঁরা৷

টলি-কাপেল সম্প্রতি একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন নিজেদের ট্যুইটার হ্যান্ডেলে৷ যেখানে ‘নেভার হ্যাভ আই এভার’ গেম খেলেছেন তাঁরা৷ আর রিভিল করেছেন তাঁর সম্পর্কের সমস্ত সিক্রেট৷ খেলাটির সম্বন্ধে না জানলে ভিডিওটি দেখে নিন৷

প্রসঙ্গত, তাঁদের আগামী ছবি ‘গার্লফ্রেন্ড’ ছবির দুটি গানই সুপারহিট৷ ইতিমধ্যে এক-দুই মিলিয়ন ভিউজও ছাড়িয়ে গিয়েছে৷ ছবির গান, বনি-কৌশানির কেমিস্ট্রি দর্শকদের ভরপুর এন্টারটেন করে চলেছে৷

গানটির অনেকগুলি প্লাসপয়েন্ট রয়েছে৷ তার মধ্যে প্রথমটাই হল নতুন প্রজন্ম রিলেট করতে পারবে এই গানের সঙ্গে৷ আর পাঁচটা সাধারণ ছেলেমেয়েদের মতোই পোশাক এবং সাজগোজ করেছেন নায়ক-নায়িকা৷ বিদেশের কোনও একজটিক লোকেশন নয়৷ আলো দিয়ে সাজানো বাড়ির ছাদে প্রেমালাপ চলছে দু’জনের৷ ছাদে টাঙানো জামাকাপড়, দোলনা, জলের ট্যাঙ্ক, এসবই তাঁদের গানের প্রপ৷ তবে লুকিয়ে প্রেমর সাইড এফেক্ট হল ধরা পড়ে যাওয়ার ভয়৷ ঠিক একজন উঠে এলেন ছাদে৷ তবে তাঁদের ধরতে গিয়েও পারলেন না৷

‘গার্লফ্রেন্ড’ ছবিতে যে বনি-কৌশানির প্রেম তেমন সহজ নয় তা এই গানের মধ্যে দিয়েই বোঝা যাচ্ছে৷ ইতিমধ্যেই ‘আলতো ছুঁয়ে’ ট্র্যাকটি কিন্তু নেভার হার্ড বিফোরের তালিকায় চলে গিয়েছে৷ বাংলা কমার্শিয়াল ছবিতে এমন গান আগে হয়নি৷ গায়ক-গায়িকার গলাও বেশ ইউনিক৷ এমনকি সুরেও বেশ অভিনবত্ব রয়েছে৷ জিৎ গাঙ্গুলির রয়েছেন ছবির সঙ্গীত পরিচালনায়৷ গানটি গেয়েছেন ইয়াসের দেসাই এবং আকাঙ্খা শর্মা৷ ট্র্যাকটির লিরিসিস্ট ছবির পরিচালক রাজা চন্দ৷