ঘাটাইলে স্বামী স্ত্রী ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা হাসপাতালে

টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার দিঘলকান্দি ইউনিয়নের মাইজবাড়ী পাইকপাড়া তিন জন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে দুই জন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি।সোহেল খান ( ৪৫) স্ত্রী নিপা বয়স( ৩৫)।

কালীহাতি হাসপাতাল সুত্রে জানা যায়,দুই জন স্বামী স্ত্রী স্বামীর কালীহাতি হাসপাতালে পরীক্ষা করার পর আশংকা জনক হারে প্লাটিলেট কমে যাওয়ায় প্রথমে টাংগাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয় সেখান থেকে ঢাকা সেখান থেকে বঙ্গবন্ধু মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় স্থানান্তর করা হয় ।
দিঘকান্দী ইউনিয়ন মাইজবাড়ী বাগুন্ডালী এই এলাকায় অনেকেই আক্রান্ত হচ্ছে কিন্তু সচেতনতার অভাবে অনেক ঝুঁকি নিয়ে ভর্তি হচ্ছে।

বার্তাবাজার/এসআর

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর