ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঘরের সিঁদ কেটে গৃহবধূকে ধর্ষণ, ২ যুবকের নামে মামলা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই সন্তানের জননীকে- (২৫) গণধর্ষণের অভিযোগে দুই যুবকের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। সোমবার রাতে উপজেলার চুন্টা ইউনিয়নের লোপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় ওই গৃহবধূ নিজেই বাদী হয়ে মঙ্গলবার সরাইল থানায় দুইজনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেছেন। মামলার আসামীরা হলেন, ওই এলাকার আলী নূর-(২৩) ও মোতলিব- (২৫)। পুলিশ মেডিকেল পরীক্ষার জন্য ওই মহিলাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেছে।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, লোপাড়া গ্রামের দুই সন্তানের জননী ওই গৃহবধূর স্বামী মৌলভী বাজারে ব্যবসা করেন। গৃহবধূ তার দুই ছেলেকে নিয়ে বসবাস করেন।

সোমবার রাতে সন্তানদের নিয়ে ওই মহিলা ঘরে ঘুমিয়ে থাকলে রাতে ওই দুই যুবক সিঁদ কেটে ঘরে প্রবেশ করে। পরে এক যুবক তাকে ধর্ষন করে ও অপর যুবক তাকে ধর্ষনের চেষ্টা করে।

এ ব্যাপারে সরাইল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কবির হোসেনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করে বার্তা বাজারকে বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ভিকটিমকে মেডিকেল করার জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছি। আসামীদেরকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

মোঃ রাসেল আহমেদ/বার্তা বাজার/এস.আর

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর