মারা গেছেন সাবেক সংসদ সদস্য মেরাজ মোল্লা

মারা গেছেন রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য মেরাজ উদ্দীন মোল্লা।

রোববার রাত পৌনে ১০টায় ঢাকার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার পুত্র জালাল মোল্লা।

তিনি জানান, মেরাজ মোল্লার ফুসফুসে পানি জমায় তিনি শ্বাসকষ্টে ভূগছিলেন। অসুস্থ হলে প্রথমে তাকে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। অবনতি হলে হেলিকপ্টারে করে তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়। ধীরে ধীরে শ্বাস কষ্ট কমে আসছিলো। তবে রোববার রাতে হঠাৎ তার নিম্ন রক্তচাপ দেখা দেয়। পেশার অনেক কমে যাচ্ছিলো। হঠাৎ করেই রাত পৌনে ১০টায় তিনি মারা যান।

তিনি আরও জানান, শ্বাসকষ্ট থাকায় করোনাভাইরাসের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। ফলাফল নেগেটিভ এসেছিল।

রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মেরাজ উদ্দিন রাজশাহী-০৩ (পবা-মোহনপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য। তিনি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নির্বাচিত হন গত বছর।

বার্তাবাজার/পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর