বার্তা বাজারে সংবাদ প্রকাশের পর স্থায়ী হাসি ফুটলো ইউনুসের মুখে

ছোট বাচ্ছাদের নিয়ে না খেয়ে দিন কাটছে রাজাপুরের ইউনুসের পরিবার, থাকেন টংঘরে এই শিরোনামে গত বুধবার মাল্টিমিডিয়া নিউজ পোর্টাল বার্তা বাজারে সংবাদ প্রকাশের পর স্থায়ী হাসি ফুটলো রাজাপুরের সেই ইউনুস জমাদারের মুখে।

সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে রাজাপুরের ইউনুসের বিষয়টি প্রথমে তারুণ্যের কর্তব্য নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন বিষয়টি নজরে নিয়ে সাংবাদিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠক অনিক আহামদ ও ইয়ামিন হোসেন সেই ইউনুসের বাড়ীতে গিয়ে অসহায় ইউনুসের পরিবারের অবস্থা দেখে ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মুহুুত্বে মধ্যে ভাইরাল হয় ইউনুসের আকুতির সংবাদের পরেই ১৫ দিনের খাদ্যসামগ্রী নিয়ে ছুটে যান বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ ভোলা শাখার আহ্বায়ক আসমাতুল হ্যাপী ও যুগ্ম আহ্বায়ক সাকিব।

এর পরই এগিয়ে আসেন বিভিন্ন দানশীল ব্যক্তিরা, সবাই সবার সামর্থ্যানুযায়ী সহযোগীতা করলে তারুণ্যের কর্তব্য সংগঠনের মাধ্যমে বাস্তবায়ন করে অসহায় ইউনুস কে একটি নৌকা ও জাল সাবাড় ক্রয় করে শুক্রবার জুম্মা নামাজ শেষে তার হাতে তুলে দেওয়া হয়। এদিকে ইউনুসের মুখে হাসি ফুটাতে সহযোগীতা করেন প্রবাসী আবুল কাশেম, সাংবাদিক কলামিস্ট আবুল কালাম আজাদ, জিলন খান, ইসলামী আন্দোলন রাজাপুর শাখার দায়িত্বশীল হাফেজ ইব্রাহীম, মোছলেউদ্দিন মিলন, রাকিব শান্ত, মিঠু ও তারুণ্যের কর্তব্য পরিবার। এদিকে সংবাদ পেয়ে রাজাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান খাঁন ও খাদ্যসামগ্রী পাঠিয়েছেন বলে জানা গেছে।

অনিক আহাম্মেদ/বার্তাবাজার/ভিএস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর