কোটচাঁদপুরে মেধাবী ছাত্রী রুহানীর পাশে জেলা পরিষদ

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলার কুশনা গ্রামের দরিদ্র কৃষক রুহুল আমিনের মেয়ে মেধাী ছাত্রী রুহানী আক্তারের মেডিকেলে ভর্তির জন্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে জেলা পরিষদ।

বৃহস্পতিবার সকালে জেলা পরিষদের সচিব রেজাই রাফিন সরকার মেডিকেলে ভর্তির জন্য ১৫ হাজার টাকার চেক তুলে দেন রুহানীর হাতে। এসময় রুহানীর পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

জেলা পরিষদের সচিব রেজাই রাফিন সরকার বলেন, মেধাবী রুহানীর ভর্তির জন্য আপাতত ১৫ হাজার টাকা দেওয়া হয়েছে। আগামীতে তার পড়াশোনার জন্য জেলা পরিষদ সব সময় পাশে থাকবে।

উল্লেখ্য, কৃষক রুহুল আমিনের মেয়ে রুহানী আক্তার কোটচাঁদপরু সরকারী কে এম এইস কলেজ থেকে এইচএসসি পাশ করেন। ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষে তিনি ময়মনসিংহ মেডিকেলে ভর্তি হওয়ার সুযোগ পেয়েছে।

খাইরুল ইসলাম নিরব/বার্তাবাজার/পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর