ঘুষ না দেওয়ায় চিকিৎসককে মাদক ব্যবসায়ী বানালো মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর!

টাকা না দেয়ায় রংপুরে এক হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসককে মাদক ব্যবসায়ী বানানোর অভিযোগ উঠেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিরুদ্ধে।

বুধবার দুপুরে রংপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এক সংবাদ সম্মেলনে এমন অভিযোগ করেন আসাদুজ্জামান মন্ডল নামে এক হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক।

তিনি অভিযোগ করেন, মাসোহারা না দেয়ায় রংপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ইন্সপেক্টর মাহাবুর ও এসআই তৌহিদুল ইসলাম যোগসাজশে সরকার অনুমোদিত হোমিও ওষুধ জব্দ করে চোলাই মদ দেখিয়ে মিথ্যা মাদক মামলায় ফাঁসিয়েছেন। এসময় তিনি হয়রানি ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ জড়িত কর্মকর্তা কর্মচারিদের শাস্তির দাবী জানান।

সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক ছাত্র অধিকার সংগঠনের বিভাগীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

রকি আহমেদ/বার্তাবাজার/পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর