নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার হয়ে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত সাংবাদিক বোরহান উদ্দিন মুজাক্কির নিহতের প্রতিবাদে ময়মনসিংহের ধোবাউড়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ৩ টায় ধোবাউড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে প্রেসক্লাবের সামনে এই মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ধোবাউড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক(ভারপ্রাপ্ত) দৈনিক ইত্তেফাক প্রতিনিধি মঞ্জুরুল হক,পাঠাগার ও মিলনায়তন সম্পাদক আমাদের নতুন সময় প্রতিনিধি ফজলুল হক, দৈনিক খবরপত্র প্রতিনিধি কামরুল হাসান রবি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি আবুল হাশেম, ডেইলি অবজারভার প্রতিনিধি শাহীনুজ্জামান প্রিন্স, দৈনিক সংবাদ প্রতিনিধি শামসুল হক মৃধা, জনতার কন্ঠস্বর প্রতিনিধি আঃ মতিন মাসুদ, দৈনিক আজকের খবর ও বার্তা বাজার প্রতিনিধি আনিসুর রহমান, ভোরের দর্পণ প্রতিনিধি আকিকুল ইসলাম,প্রেসক্লাবের সদস্য ডাঃ আলমান খান প্রমূখ।বক্তারা অবিলম্বে দুষিদের শাস্তি এবং সারাদেশে সাংবাদিকদের নিরাপত্তার দাবি জানান।
আনিসুর রহমান/বার্তাবাজার/পি