নোয়াখালী বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও হয়রানীমূলক মামলা এবং দলীয় বিভিন্ন পর্যায়ের নেতকর্মীদের মিথ্যা মামলায় কারাগারে প্রেরণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জেলা বিএনপিসহ দলের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে পুলিশ বেষ্টনীর মধ্যে নোয়াখালী প্রেসক্লাব প্রাঙ্গণে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ সমাবেশে শহর বিএনপির সভাপতি আবু নাছেরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি গোলাম হায়দার বিএসসি।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আবদুর রহমান, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি সলিম উল্যাহ বাহার হিরণ, সাধারণ সম্পাদক ভিপি জসিম উদ্দিন প্রমূখ।

সমাবেশে বক্তারা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন তারেক রহমানকে মিথ্যা ও হয়রানীমুলক মামলায় কারাদন্ড প্রদান ও দলীয় বিভিন্ন পর্যায়ের নেতকর্মীদের মিথ্যা মামলায় কারাগারে প্রেরণের প্রতিবাদ জানান।

বুরহান উদ্দিন মুজাক্কির/বার্তাবাজার/হৃ.আর

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর