“আ’লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীদের বহিষ্কার করা হবে”

সিলেটের গোলাপগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে যারা আওয়ামী লীগের নৌকার বিদ্রোহী হয়ে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতেছেন তাদেরকে দল থেকে বহিষ্কার করা হবে বলে জানিয়েছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান।

সোমবার (১১ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার পৌর এলাকার কদমতলীস্থ নৌকা মার্কার প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, যারা দলীয় সভানেত্রীর নির্দেশ অমান্য করে নির্বাচন করতেছে তাদের বিরুদ্ধে দল থেকে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। সেই সাথে যে সকল নেতৃবৃন্দ আজ এখানে আসেনি তাদেরও তালিকা করার জন্য তিনি উপস্থিত নেতৃবৃন্দকে আহবান জানান।

নাসির উদ্দিন উপস্থিত সবাইকে অনুরোধ করে বলেন, আগামী পৌর নির্বাচনে যদি নৌকা বিজয়ী নায় হয় তাহলে আমরা লজ্জিত হবো। নৌকা হারলে প্রধানমন্ত্রী হারবেন। আমি অনুরোধ করবো আপনারা প্রত্যেকটি ওয়ার্ড থেকে নৌকাকে বিজয়ী করবেন।

উপজেলা আ’লীগের সভাপতি এডভোকেট ইকবাল আহমদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রফিক উদ্দিনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা আ’লীগের যুগ্ম সম্পাদক হুমাইয়ুন ইসলাম কামাল, প্রচার সম্পাদক এডভোকেট আব্বাস উদ্দিন, সদস্য সৈয়দ মিছবাহ উদ্দিন, মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিম, এডভোকেট মনসুর রশীদ, মেয়র প্রার্থী, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুহেল আহমদ।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান চৌধুরী রিংকু, আওয়ামী লীগ নেতা জিল্লুর রহমান, যুক্তরাজ্য আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার সামছুল ইসলাম বাচ্ছু, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি খায়রুল হক, পৌর ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আসিদুর রহমান আসাই, ২নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি পাবেল আহমদ, ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি হেলাল আহমদ, ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মুকিত, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা নুরুল ইসলাম, রশেদ্র পাল, সুহেল আহমদ প্রমুখ।

বার্তাবাজার/এ.আর

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর