ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শ‘হী’দ ও খেতাবপ্রাপ্ত বীর মুক্তি‘যো’দ্ধা পরিবারবর্গকে সংবর্ধনা

মহান বিজয় দিবস উপল‘ক্ষ্যে ব্রা‘হ্ম’ণবা‘ড়িয়ায় শ‘হী’দ ও খেতাবপ্রা‘প্ত বীর মু‘ক্তিযো’দ্ধা পরিবারবর্গকে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে।

ম‘ঙ্গ’লবার দুপুরে স্থা‘নীয় সার্কিট হাউজ মিলনায়তনে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক হায়াত উদ দৌলা খান। এতে অতি‘রিক্ত জেলা ম্যাজি’স্ট্রে’ট মোঃ রুহুল আমীনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর মেয়র মিসেস নায়ার কবির, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মু‘ক্তিযো’দ্ধা আল মামুন সরকার।

অনুষ্ঠানে স্বাধীন বাংলাদেশের জন্য শ‘হী’দ ও খেতাবপ্রাপ্ত মু‘ক্তিযো’দ্ধাদের বিভিন্ন অবদান নিয়ে স্মৃ‘তিচারণ করা হয় এবং নতুন প্রজ’ন্মকেদ মু‘ক্তিযুু’দ্ধের চেতনায় এগিয়ে নিতে সকলের প্রতি আহ্বান জানানো হয়। পরে অতিথিবৃন্দ ১০ জন শ‘হী’দ ও খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযো’দ্ধা পরিবারের সদস্যদের হাতে সম্মাননা ক্রেষ্ট তুলে দেন।

বার্তাবাজার/এ.আর

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর