গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় হামিদুল শরীফ (৪৫) নামে এক ইউপি সদস্যকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। তিনি গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সদস্য ছিলেন তিনি।
গোপালগঞ্জ সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হযরত আলি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আজ শনিবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে ইউপি সদস্য হামিদুল শরীফ গোপীনাথপুর বাজার থেকে ভ্যান গাড়িতে করে বাড়ি যাবার পথে গোপীনাথপুর হাইস্কুলের গেটের সামনে পৌঁছালে কে বা কারা মটর সাইকেলে এসে কিছু না বলেই তাকে লক্ষ্য করে বুকে তিন-চারটি গুলি করে পালিয়ে যায়। স্বজনেরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তবে তাকে কারা বা কেন হত্যা করেছে পুলিশ বিষয়টি এখনো নিশ্চিত করে কিছু বলতে পারেনি। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে এবং তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেবে বলে পরিদর্শক হযরত আলি জানিয়েছেন।
বার্তাবাজার/এসজে