সিকিউরিটি কোম্পানীতে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা, আটক ২

সিকিউরিটি কোম্পানীতে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে রাজধানী থেকে সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে র‍্যাব।
আটককৃতরা হলেন- নিরঞ্জন সরকার (৪৮) ও বিকাশ বড়ুয়া (৪৪)।

আজ (শুক্রবার) র‍্যাব-১১ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জসিম উদ্দিন চৌধুরী সাক্ষরিতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-১১ এর একটি আভিযানিক দল বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীর গুলশান শাহাজাদপুর এলাকায় সূর্যবিডি সিকিউরিটি সার্ভিস লিমিটেডের অফিসে অভিযান চালিয়ে অনলাইনে লোভনীয় বিজ্ঞাপন দিয়ে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে প্রতারক চক্রের দুই সদস্যকে আটক করে।

এ সময় আসামিদের কাছ থেকে প্রতারণার কাজে ব্যবহৃত ৭০টি ভিজিটিং কার্ড, ১১টি ভর্তি ফরমের প্যাড, চাকরি প্রত্যাশীদের স্ব-হস্তে পূরণ করা ৪০টি ভর্তি ফরম ও ১টি আয়-ব্যায়ের রেজিস্ট্রার জব্দ করা হয়। এছাড়া চাকরিপ্রত্যাশী ৯ ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করা হয়।

আটকদের বিরুদ্ধে গুলশান থানায় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন বলেও জানায় র‍্যাব।

বার্তাবাজার/এসজে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর