অ্যাম্বুলেন্সের রাস্তা ফাঁকা করতে ২ কিমি. দৌড়ালো ট্রাফিক পুলিশ

অ্যাম্বুলেন্সে শুয়ে আছে মুমূর্ষু রোগী। কিন্তু ব্যস্ত রাস্তায় জ্যামের কারণে সামনে এগিয়ে যাওয়ার উপায় নেই। সেই সময় ২ কিলোমিটার পথ দৌড়ে অ্যাম্বুলেন্সের জন্য রাস্তা ফাঁকা করে দিলেন ট্রাফিক পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের হায়দরাবাদে।

অন্যান্য দিনের মতো ট্রাফিকের দায়িত্ব পালন করছিলেন কনস্টেবল জি বাবজি। হায়দরাবাদে রাস্তায় মাঝে মাঝেই জ্যাম থাকে। অনেক সময় ধরে দীর্ঘ যানজটে আটকে থাকে যানবাহন। এদিনও পরিস্থিতি তেমনি ছিল। জি বাবজি হঠাৎ লক্ষ্য করেন, একটি অ্যাম্বুলেন্স বেশ ধীরে ধীরে সামনে আগাচ্ছে। তৎক্ষণাৎ সিদ্ধান্ত নিলেন তাকেই এবার দায়িত্ব নিতে হবে। প্রায় ২ কিলোমিটার রাস্তা দৌড়ে অ্যাম্বুলেন্সটিকে দ্রুত গন্তব্যে পৌঁছাতে সাহায্য করেন এই ট্রাফিক পুলিশ।

মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে হায়দরাবাদের ট্রাফিক বিভাগের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার অনিল কুমার সেই ভিডিওটি পোস্ট করেন। পাশাপাশি জি বাবজির প্রশংসায় পঞ্চমুখ হন তিনি।

পরবর্তী সময়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিওটি ভাইরাল হয়। জি বাবজির মহানুভবতা ও কর্তব্য পরায়ণতা দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা। এই ট্রাফিক কনস্টেবলের বন্দনা করছেন তারা।

বার্তাবাজার/ কে.জে.পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর