গাংনীতে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

‘বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি, নিরাপদ সমাজ গড়ি’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে গাংনীতে রাইপুর ইউনিয়ন ১২ নং বিট পুলিশিং এর আয়োজনে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার দুপুরে রাইপুর ইউপি ও ১২ নং এলাঙ্গী বিট পুলিশিং কার্যালয়ের সহযোগিতায় ক্যাম্প সংলগ্ন মাঠে সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন, গাংনী থানা অফিসার ইনচার্জ ওবাইদুর রহমান।

প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, মেহেরপুর জেলা পুলিশের কর্ণধর, পুলিশের অভিভাবক, এসএম মুরাদ আলী।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, পুলিশ আপনাদের বন্ধু। নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন প্রতিরোধে সামাজিক সচেতনতা প্রয়োজন। পিতা মাতা হিসাবে আপনাদের সন্তানদের সার্বিক দেখভাল করার দায়িত্ব আপনাদের।লেখাপড়ার খোজঁ খবরের পাশাপাশি মোবাইল ফোন নিয়ে কি করছে সেটাও দেখতে হবে। কোন ক্রমেই মাদকের সাথে যেন সম্পৃক্ত না হয় সেদিকে নজর রাখতে হবে। পুলিশ সম্পর্কে আপনাদের ধারণা পাল্টাতে হবে। পুলিশ অন্য জগতের মানুষ নয়, এরা আপনার ভাই, সন্তান, তাই পুলিশ এই সমাজেরই মানুষ। আগের দিনের সেই পুলিশ এখন আর নাই। অনুষ্ঠানের শুরুতেই স্বাগত বক্তব্য রাখেন, গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ ওবাইদুর রহমান।

সমাবেশে গাংনী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাজেদুল ইসলামের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাইপুর ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম সাকলায়েন ছেপু, রাইপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান মখলেচ, এলাঙ্গী বিট পুলিশ অফিসার এসআই হেকমত আলী,রাইপুর ইউপি সদস্য আব্দুল জব্বার প্রমুখ্।

বার্তা বাজার / ডি.এস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর