ঝিনাইদহে হারানো শিশু উদ্ধার করলো পুলিশ, পুনর্বাসন কেন্দ্রে হস্তান্তর

ঝিনাইদহ সদর থানা পুলিশের অভিযানে উদ্ধার হওয়া শিশুটিকে জেলা সমাজ সেবার মাধ্যমে সামাজিক প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে হস্তান্তর করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে জেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ে শিশুটিকে হস্তান্তর করা হয়।

ঝিনাইদহ সদর থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মিজানুর রহমান জানান, গত ১১ অক্টোবর শনিাবর ৯৯৯ ফোন পেয়ে ঝিনাইদহ সদর থানা পুলিশ শহরের পায়রা চত্তর এলাকা থেকে পূর্ণিমা (১৩) নামের এক কন্যা শিশুকে উদ্ধার করা হয়। শিশুটির বাড়ি পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া থানায় বলে জানা গেছে। পরে শিশুটিকে জেলা সমাজ সেবা কর্যালয়ে হস্তান্তর করা হয়।

জেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ের প্রবেশন অফিসার আব্দুল হাই সিদ্দিক জানান, পূর্ণিমা নামের এক শিশুর মানসিক সমস্যা বিবেচনা করে জেলা শিশু কল্যান বোর্ডের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ’র নির্দেশক্রমে শিশুটির মাতা কানন রানী’র উপস্থিতিতে ওই শিশুটিকে জেলা সমাজ সেবার মাধ্যমে কুষ্টিয়া সামাজিক প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে হস্তান্তর করা হয়।

বার্তাবাজার/আর.আর

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর