মেহেরপুরের গাংনীতে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার নওদামটমুড়া গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, কাজিপুর গ্রামের জাহিদুল ইসলামের ছেলে তরিকুল ইসলাম (২১) ও আমিরুল ইসলামের ছেলে নাজমুল হুদা বল্টু (৩৪)।
গাংনী থানার ওসি ওবাইদুর রহমান জানান, নওদামটমুড়া গ্রামের মধ্যে দিয়ে ইজিবাইক যোগে দু’জন মাদক ব্যবসায়ী ফেন্সিডিল পাচার করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলীর নির্দেশে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছে থাকা স্কুলব্যাগ থেকে ২০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে গাংনী থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের পূর্বক আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
বার্তা বাজার / ডি.এস