সারাদেশে ধর্ষণ-নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে ফরিদপুরে মানববন্ধন

নোয়াখালীসহ সারাদেশে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় পৌরসদরের বোয়ালমারী চৌরাস্তায় বঙ্গবন্ধু স্মৃতিস্তম্ভের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

কনজুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) বোয়ালমারী উপজেলা শাখা ও বোয়ালমারী উপজেলা প্রেসক্লাব এ কর্মসূচির আয়োজন করে। এতে শিক্ষার্থী, শিক্ষক, সাংবাদিক, সামাজিক, স্বেচ্ছাসেবী ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশ নেয়।

মানববন্ধনে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নারী নির্যাতন ও সারাদেশে নারী ধর্ষণের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়।

সাংবাদিক আলামিনের পরিচালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য দেন ক্যাবের বোয়ালমারী উপজেলা শাখা ও বোয়ালমারী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মহব্বত জান চৌধুরী, ক্যাবের সাধারণ সম্পাদক মো. নুর ইসলাম, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস মোল্যা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন রনি, ক্যাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুর, ময়না ইউনিয়ন বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি ও উপজেলা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সদস্য মিজান-উর-রহমান, সাংস্কৃতিক কর্মী ও কবি আব্দুস সবুর, হাফেজ রফিকুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ক্ষুধার্তের আর্তচিৎকারের মডারেটর হাবিব জং প্রমুখ।

বার্তাবাজার/অমি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর