ঘাটাইলে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান

টাঙ্গাইলে ঘাটাইলে পেঁয়াজের বাজার স্থিতিশীল রাখতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অঞ্জন কুমার সরকার।

বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে ঘাটাইল বাজার এলাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী নিয়ে এ আদালত পরিচালনা করা হয়।

এ সময় পেঁয়াজসহ বিভিন্ন পণ্যের মূল্য তালিকা না টাঙানো ও ক্রয়কৃত পেঁয়াজের চালান দেখাতে না পারার অপরাধে ৪ ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাধ্যমে ভোক্তা অধিকার আইনে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অঞ্জন কুমার সরকার বলেন, কিছু অসাধু ব্যবসায়ী সারা দেশে পেঁয়াজের বাজার অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে। এজন্য বাজার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ রাখতে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। কোন ব্যবসায়ী অহেতুক পেঁয়াজের বাজার অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করলে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বার্তা বাজার / ডি.এস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর