চলন্ত ট্রেনের সামনে পরেও বুদ্ধিমত্তায় বেঁচে গেলো ভেড়া শাবক (ভিডিওসহ)

নাটোর স্টেশনে বুদ্ধিমত্তায় বেঁচে গিয়েছে একটি ভেড়ার শাবক। বুধবার দুপুর প্রায় ১২টার দিকে খুলনা থেকে চিলাহাটি গামী আন্তঃনগর রূপসা এক্সপ্রেস ট্রেনটি প্রবেশ করে নাটোর স্টেশনে। ট্রেন লাইনের ওপর নিজ মনে খাবার খাচ্ছিলো একটি ভেড়া শাবক।

ট্রেনটি যখন কাছে চলে আসে তখন হুস ফেরে শাবকটির। চলন্ত ট্রেনের সামনে প্রাণপণ ছুটতে ছুটতে একপর্যায়ে চলে যায় ট্রেনের নিচে। পরে নিজ বুদ্ধিমত্তায় ট্রেনের নিচে বসে পড়ে প্রাণে বেঁচে যায় সে।

এ সময় প্লাটফর্মে ছুটাছুটি করতে থাকে শাবকটির মা। স্টেশনে ট্রেনটি থামার পর স্থানীয় এক ব্যক্তি ট্রেনের নিচ থেকে জীবন্ত বের করে আনে শাবকটিকে। তবে পেছনের বাম পায়ে কিছুটা আঘাত পায় শাবকটি। হঠাৎ এমন দৃশ্য দেখতে পেয়ে মুহূর্তেই ভিডিও ধারণ করেন বিটিভির স্থানীয় ক্যামেরাপার্সন সোহেল রানা।

স্টেশন মাস্টার অশোক চক্রবর্তী জানান, পাশের বস্তি থেকে প্রায় ছাগল-ভেড়া লাইনের ওপর চলে আসে এবং মাঝে মধ্যে এমন ঘটনা ঘটে থাকে। আজ বুদ্ধিমত্তায় ভেড়া শাবকটি নিশ্চিত মৃত্যুর হাত থেকে রক্ষা পেয়েছে।

ভিডিও….

নাটোর স্টেশনে বুদ্ধিমত্তায় বেঁচে গিয়েছে একটি ভেড়ার শাবক

নাটোর স্টেশনে বুদ্ধিমত্তায় বেঁচে গিয়েছে একটি ভেড়ার শাবকSubscribe Our YouTube Channel – https://Youtube.com/BartaBazar

Gepostet von Barta Bazar am Donnerstag, 17. September 2020

বার্তাবাজার/অমি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর