মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে বিদ্যুৎস্পর্শে অটো চালক মুকুল হোসেন নামে (২৫) একজনের মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার বাসাইল ইউনিয়নের পাথর ঘাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মুকুল হোসেন কুড়িগ্রাম জেলার বাজিতপুর থানার নোয়ারচর গ্রামের সাহেব আলীর পুত্র। সে পাথরঘাটা গ্রামে পরিবারসহ একটি ভাড়া বাড়ীতে বসবাস করত এবং পেশায় সে একজন অটো চালক।
মুকুল হোসেন প্রতিদিনের ন্যায় অটো চার্জ করার জন্য শনিবার রাতে নির্ধারিত একটি ঘরে চার্জে দিয়ে বাড়িতে চলে যান। আজ রবিবার সকাল আনুমানিক ৬ টার দিকে চার্জার নেওয়ার জন্য এসে চার্জারের প্লাগ খুলতে গিয়ে অসাবধানতা বসত বিদ্যুৎ স্পর্শ হয়ে ছিটকে পড়ে যান তিনি। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়।
সিরাজদিখান থানার এস আই সেন্টু চন্দ্র সিংহ ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে বলেন, লাশ নিহতের স্বজনদের কাছে দেওয়া হয়েছে এবং এ ঘটনায়থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।
বার্তাবাজার/অমি