স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক ডিজি আজাদকে দুদকের জিজ্ঞাসাবাদ

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক আবুল কালাম আজাদকে আজ জিজ্ঞাসাবাদ করছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বুধবার (১২ আগষ্ট) সকাল ১০টায় রাজধানীর সেগুন বাগিচাস্থ দুদকের প্রধান কার্যালয়ে হাজির হন তিনি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সংস্থাটির পরিচালক (জনসংযোগ) প্রণব কুমার ভট্টাচার্য।

এর আগে মাস্ক-পিপিই কেলেঙ্কারি ও রিজেন্ট হাসপাতালের অনিয়ম অনুসন্ধানের অংশ হিসেবে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক এই মহাপরিচালককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করে দুদক। ১২ ও ১৩ আগস্ট তাকে দুদকের প্রধান কার্যালয়ে তাকে হাজির হতে বলা হয়।

গত ৬ আগস্ট মীর মো. জয়নুল আবেদীন শিবলী স্বাক্ষরিত চিঠিতে জানানো হয়, আগামী ১২ আগষ্ট মাস্ক, পিপিই ইস্যুতে ও ১৩ আগস্ট রিজেন্ট হাসপাতাল কেলেঙ্কারির অভিযোগে হাজির হতে বলা হয়েছে।

এতোদিন তার বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ উঠলেও ধরাছোঁয়ার বাইরে ছিলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল কালাম আজাদ। তিনি বিতর্ক আর সমালোচনার মুখে পদত্যাগ করতে বাধ্য হয়েছিলেন।

বার্তাবাজার/এমকে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর