মেহেরপুরে ২’শ গ্রাম গাঁজাসহ আটক ১

মেহেরপুরে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ২’শ গ্রাম গাঁজাসহ এক মাদকব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা ডিবি পুলিশ।

আটককৃত ব্যাক্তি মুজিবনগর উপজেলার খানপুর গ্রামের মোঃমিন্টু শেখের ছেলে মোহাম্মদ মোখলেছুর রহমান(৪০) আজ (৮জুন বুধবার) রাত আটটার দিকে জেলা ডিবি পুলিশের এস আই মোঃ তরিকুল ইসলামের নেতৃত্বে মুজিবনগর উপজেলার খানপুর এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

আটকের পর তাকে তল্লাশি করে তার কাছে থেকে ২’শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করে ডিবি পুলিশ। মেহেরপুর ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত ওসি মোঃ জুলফিকার আলী বার্তা বাজার কে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার এসএম মুরাদ আলী মহোদয়ের নির্দেশে মুজিবনগর উপজেলার মমিনপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে মুজিবনগর থানায় নিয়মিত মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলছে।

কে.এ.স/বার্তাবাজার

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর