বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭১-তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সীমিত পরিসরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে বিভিন্ন কর্মকান্ড সম্পন্ন হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ জুন) বিকালে সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সভাপতি মিসেস হাসিনা দৌলা এবং সাধারন সম্পাদক মঞ্জুরুল আলম রাজীব এর নেতৃত্বে সাভার উপজেলা পরিষদ চত্বরে স্থাপিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।।
এসময় ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ নিহত সকল শহীদ, জাতীয় চার নেতা, মহান মুক্তিযুদ্ধে আত্মদানকারী শহীদ, বিভিন্ন আন্দোলন-সংগ্রামে মৃত্যুবরণকারী আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী, করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত সকলের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও শান্তি এবং বঙ্গবন্ধুকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি সহ বঙ্গবন্ধু পরিবারের সকল সদস্যদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে যথাযথভাবে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
এছাড়াও ২৩ জুন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠার গৌরবোজ্জ্বল ৭১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে স্বাস্থ্য বিধি মেনে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, সীমিত পরিসরে যথাযথভাবে স্বাস্থ্যবিধি মেনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন ও বাঙালির জাতির অধিকার আদায়ের আন্দোলন-সংগ্রামে আত্মহুতি দানকারী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সকল নেতা-কর্মী-সমর্থক এবং বাঙালি জাতির স্বাধীনতা, মুক্তি, গণতন্ত্র ও প্রগতি প্রতিষ্ঠায় আত্মদানকারী দেশমাতৃকার সকল শহীদ সন্তানদের আত্মার মাগফিরাত ও শান্তি কামনা করে পরম করুণাময়ের নিকট প্রার্থনা করার মাধ্যমে যথাযথ মর্যাদায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করেন, সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগ সহ সকল সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
শ্রদ্ধা নিবেদনকালে আরো উপস্থিত ছিলেন- আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ঢাকা জেলা উত্তর এর সাধারণ সম্পাদক সায়েম মোল্লা, তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফখরুল আলম সমর, আমিনবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, সাভার সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সোহেল রানা, ঢাকা জেলা উত্তর স্বেচ্ছাসেবক লীগ সাধারণ সম্পাদক সায়েম মোল্লা, সাভার থানা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত হোসেন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রতন সাহা, আশুলিয়া থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি শহীদুল্লাহ মুন্সী এবং বিভিন্ন অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
কে.এ.স/বার্তাবাজার