নোয়াখালী জেলা যুবলীগ নেতার অফিসে দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলি: প্রতিবাদে মানববন্ধন (ভিডিওসহ)
নোয়াখালী জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমুল আলম মঞ্জুর ব্যক্তিগত অফিসে এলোপাতাড়ি গুলির প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন হয়েছে। রোববার সাড়ে ১২টার দিকে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে যুবলীগ-ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এ কর্মসূচি পালন করেন।
এ সময় নেতাকর্মীরা বলেন, করোনাকালীন সময়ে যুবলীগ নেতা মঞ্জু ও রাজু প্রতিনিয়ত সাধারণ মানুষের সংকট নিরসনে কাজ করছে। তখন রাজনৈতিকভাবে নিশ্বেস করার জন্য একটি চক্র তাদের উপর হামলা করেছে। দুর্বৃত্তরা রাতের আঁধারে তাদের অফিসে গুলি করে। তবে বাসায় অবস্থানের কারণে দুর্বৃত্তদের গুলি থেকে বেঁচে যায় যুবলীগের এই দুই নেতা। মানববন্ধন থেকে নেতাকর্মীরা এ হামলার বিচার দাবী করেন।
উল্লেখ্য, শনিবার রাত প্রায় ১০টার দিকে জেলা শহর মাইজদীর নোয়াখালী প্রেসক্লাব সংলগ্ন যুবলীগ নেতা নাজমুল আলম মঞ্জু এবং সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও নোয়াখালী শহর যুবলীগের আহ্বায়ক নুর আলম ছিদ্দিকি রাজুর অফিসে এলোপাতাড়ি গুলি ছোড়ে দুর্বৃত্তরা। এ সময় অফিসের বাহিরের সার্টার ভেদ করে গুলি গিয়ে ঠেকে অফিসের ভিতরের দেয়ালে।
যুবলীগ নেতার অফিসে দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলি, প্রতিবাদে মানববন্ধন
যুবলীগ নেতার অফিসে দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলি, প্রতিবাদে মানববন্ধন
Gepostet von Barta Bazar am Sonntag, 7. Juni 2020
বার্তা বাজার/টি.সি