দেবহাটায় পিকআপের ধাক্কায় এক শিশুর মৃত্যু, পিকআপসহ চালক আটক

সাতক্ষীরার দেবহাটায় টেলিকম কোম্পানি এয়ারটেলের মালামাল বোঝাই পিকআপের ধাক্কায় নিশান হোসেন (৮) নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় ঘাতক পিকআপসহ এর চালক রবিউলকে আটক করেছে পুলিশ।

রবিবার বিকালে সাতক্ষীরা-কালিগঞ্জ সড়কের সখিপুরের লাইট হাউজ সিনেমা হল সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত নিশান হোসেন সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ভোমরা ইউনিয়নের আবুল কাশেম মোল্যার ছেলে ও প্রথম শ্রেণীর ছাত্র।

নিহতের স্বজন ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রবিবার বিকালে মা খাদিজা খাতুনের সাথে ইজিবাইক চড়ে সখিপুর নানার বাড়িতে বেড়াতে যাচ্ছিল শিশু নিশান। নানাবাড়ির কাছাকাছি পৌঁছে সখিপুরের লাইট হাউস সিনেমা হল সংলগ্ন সড়কের পাশে নেমে ইজিবাইকের ভাড়া মিটিয়ে শিশুটিকে নিয়ে রাস্তা পারাপারের চেষ্টাকালে কালিগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা সাতক্ষীরাগামী মালামাল বোঝাই একটি পিকআপ শিশু নিশানকে ধাক্কা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এসময় গুরুতর আহত হন নিশানের মা খাদিজা খাতুন। একপর্যায়ে ঘাতক পিকআপসহ এর চালক রবিউলকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে স্থানীয়রা। এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার সাহা জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শনসহ ঘাতক পিকআপসহ এর চালক রবিউলকে আটক করা হয়েছে।

কেএ/বার্তাবাজার

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর