স্বাস্থ্যবিধি না মানলে আবার কঠিন লকডাউনের ঘোষণা আসবে: এমপি দুর্জয়

জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক, বিসিবি পরিচালক ও মানিকগঞ্জের এমপি নাইমুর রহমান দুর্জয় জানিয়েছেন, স্বাস্থ্যবিধি না মানলে, ১৫ জুনের পর আবার কঠিন লকডাউনের ঘোষণা আসবে।

মানিকগঞ্জের শিবালয়ে আরিচা বন্দর এলাকার ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন শেষে উপজেলার মহাদেপুর সরকারী কলেজ মাঠে ত্রাণ বিতরণকালে তিনি একথা বলেন।

তিনি সবাইকে করোনার স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান জানিয়ে বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশের মানুষ অবশ্যই করোনা যুদ্ধে জয়ী হবে। এ সময় মানিকগঞ্জ জেলা যুবলীগের আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক রাজা, যুগ্ম আহবায়ক মাহাবুবুর রহমান জনিসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

বার্তাবাজার/কে.জে.পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর