মুন্সীগঞ্জে শিশুদের মাঝে পৌছে গেলো ‘ঈদের নতুন জামা’

মুন্সীগঞ্জের মিরকাদিমে শিশুদের মাঝে ‘ঈদের নতুন জামা’ পৌছে দিয়েছেন মুন্সীগঞ্জ শহর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহতাব উদ্দিন কল্লোল।

শনিবার (২৩ মে) বিকালে সদর উপজেলার মিরকাদিমের বিভিন্ন এলাকায় তার পক্ষে ‘ঈদ উপহার’ হিসেবে ৫০০ শিশুর মাঝে নতুন জামা বিতরণ করা হয়।

এ বিষয়ে মাহতাব উদ্দিন কল্লোল বলেন, ‘করোনা পরিস্থিতির কারনে এবার ঈদে অনেকেই তার সন্তানকে নতুন জামা কিনে দিতে পারেনি তাদের কথা চিন্তা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ‘ঈদ উপহার’ হিসেবে এসব জামা তুলে দেয়া হয়।’
এসময় মাহতাব উদ্দিন কল্লোলের পক্ষে এসব নতুন জামা তুলে দেন মিরকাদিম পৌর নাগরিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান শরিফ।

কেএ/বার্তাবাজার

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর