করোনায় আক্রান্ত রোগী উধাও

টাঙ্গাইলের সদর উপজেলায় করোনা আক্রান্ত এক নারী উধাও হয়েছেন। তার ঠিকানায় গিয়ে তাকে পাওয়া যায়নি।

মঙ্গলবার(১২ মে) দুপুরে, সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রামপদ রায় এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

ডা. রামপদ রায় বলেন, সদর উপজেলার এক নারী করোনায় আক্রান্তের বিষয়টি সিভিল সার্জন অফিস থেকে জানিয়েছে। তবে ওই নামে ওই গ্রামে কাউকে পাওয়া যায়নি। ইউপি সদস্য ও চেয়ারম্যানের মাধ্যমে খোঁজ করা হলেও স্বামীর নাম মিললেও তার নাম মিলেনি। তার ফোন নম্বরও বন্ধ রয়েছে।

এরইমধ্যে উধাওকৃত ব্যক্তির সন্ধানে কাজ করে চলেছেন উপজেলা প্রশাসন, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও থানা প্রশাসন। তার ফোন বন্ধ পাওয়ায় ফোন ট্র্যাকিং করে তিনি কোন স্থানে অবস্থান করছেন তা নির্ণয়ের চেষ্টা চলছে। এ নিয়ে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো চারজনে।

টাঙ্গাইল সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা আতিকুল ইসলাম জানান, মোবাইল ট্যাকিং এর মাধ্যমে ওই নারীর অবস্থান সখিপুর উপজেলায় আছে বলে জানা গেছে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় প্রদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

বার্তাবাজার/কে.জে.পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর