নেশাগ্রস্ত পুত্রের হাতে পিতা খুন

খাগড়াছড়ি জনতা ব্যাংকের সাবেক ক্যাশিয়ার ও খাগড়াছড়ি পুলিশ লাইন্স স্কুলের একাউন্টস অফিসার আলেফ খান খুন হয়েছেন।পিতা হত্যার অভিযোগে জাহাঙ্গীর আলম খাঁনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ৮ মে শুক্রবার রাতে খাগড়াছড়ি পৌর শহরের কলাবাগান এলাকায় এ চাঞ্চল্যকর খুনের ঘটনা ঘটে।

পিতা হত্যার অভিযোগে পুলিশ শুক্রবার রাত সোয়া ১২টার দিকে নিহত আলেফ খানের ছেলে খাগড়াছড়ির মাটিরাঙা পৌরসভার কার্য সহকারী ও জেলা বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খাঁনকে গ্রেফতার করেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী জাহাঙ্গীরের বড় ছেলে আলমগীর খাঁন মুন্না তার দাদা সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা আলেফ খাঁনের মৃত্যুর জন্য তার নিজ বাবাকে দায়ী করে বলেন, তার বাবা প্রতিদিনি টাকার জন্য দাদাসহ পরিবারের সকলের উপর অত্যাচার চালাতো।

এলাকাবাসী জানায়, অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে প্রথম স্ত্রীর সাথে সম্পর্ক ছিন্ন হয় জাহাঙ্গীর আলম খানের। পরে সে দ্বিতীয় বিয়ে করে। তার অত্যাচারে পরিবারের সদস্যরাও অতীষ্ঠ ছিল। সে মদ খেয়ে নেশাগ্রস্থ অবস্থায় বাড়ির মা, বাবা, বোন ও বোন জামাইদের মারপিট করতো।

এ ঘটনায় খবর পেয়ে সদ্য পদোন্নতি প্রাপ্ত পুলিশ সুপার এমএম সালাউদ্দিন ও সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রওনক আলম ঘটনাস্থলে আসেন। খাগড়াছড়ি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)মো. রশীদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহত আলেফ খানের মেয়ে আনোয়ারা খানম বাদী হয়ে হত্যা মামলা দায়ের করেছে। অভিযুক্ত ছেলে জাহাঙ্গীরকে আটক করেছে পুলিশ।

কেএ/বার্তাবাজার

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর