রিজভীর বক্তব্য ‘উদভ্রান্তের প্রলাপ’: তথ্যমন্ত্রী

তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ, বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদের বক্তব্য ‘উদভ্রান্তের প্রলাপ’ বলে মন্তব্য করেছেন।

রবিবার দুপুরে সচিবালয়ে নিজ দপ্তরে অনলাইন ব্রিফিং এ তিনি বলেন , বিএনপি এই করোনার দুঃসময়েও মিথ্যাচার ও বিষোদ্গারের রাজনীতি করছে। যা দুঃখজনক।

বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস উপলক্ষ্যে তথ্যমন্ত্রী আরো বলেন, মুক্ত, স্বাধীন এবং দায়িত্বশীল গণমাধ্যম রাষ্ট্রকে এগিয়ে নেয়। গণমাধ্যমের স্বাধীনতা যেমন প্রয়োজন একইসাথে সবার সম্মিলিত দায়িত্বশীলতাও অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ বলেও উল্লেখ করেন তিনি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং তার সরকার গণমাধ্যমের অবাধ বিস্তৃতি এবং স্বাধীনতায় বিশ্বাস করে এবং সেই কারণেই গত ১১ বছরে বাংলাদেশে গণমাধ্যমের ব্যাপক বিস্তৃতি ঘটেছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

বার্তাবাজার/কে.জে.পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর