রাজাপুরে করোনায় আক্রান্ত সিনিয়র নার্স

ঝালকাঠির রাজাপুরে প্রথমবারের মতো একজন প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। তিনি উপজেলা সদরের বাসিন্দা ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সিনিয়র নার্স হিসেবে কর্মরত। এ নিয়ে জেলায় মোট ৮ জন করোনা আক্রান্ত শনাক্ত হলো।

মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) রাতে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মো. আবুল খায়ের মাহমুদ রাসেল বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ওই নার্সের মেয়ে কিছুদিন আগে ঢাকা থেকে এসেছেন। তার মেয়ের থেকে তিনি সংক্রমিত হতে পারেন বলে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে। তিনি বর্তমানে তার নিজ বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এর আগে ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন চিকিৎসক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। নলছিটি উপজেলায় দুই জনসহ জেলায় মোট আটজন করোনা আক্রান্ত রোগী রয়েছেন।

বার্তাবাজার/এমকে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর