কোভিড-১৯ হাসপাতালে রূপান্তরিত হচ্ছে হলি ফ্যামিলি

হলি ফ্যামিলি রেড ক্রিসেন্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালকে কোভিড-১৯ (করোনা) হাসপাতালে রূপান্তরের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের নির্দেশ দিয়েছে স্বাস্থ্যসেবা বিভাগ।

শনিবার (২৫ এপ্রিল) স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সরকারি স্বাস্থ্য ব্যবস্থাপনা-১ শাখার উপসচিব মো. আবু রায়হান মিঞা স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ নির্দেশ দেওয়া হয়।

স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, হলি ফ্যামিলি রেড ক্রিসেন্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালকে কোভিড-১৯ (করোনা) হাসপাতাল হিসাবে শর্তসাপেক্ষে চালুকরণের জন্যে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হল।

হাসপাতালটি শুধু কোভিড ১৯ রোগীদের চিকিৎসাসেবার জন্য জানিয়ে বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, হলি ফ্যামিলি হাসপাতালের সঙ্গে একটি দ্বিপক্ষীয় চুক্তিপত্রের মাধ্যমে হাসপাতালটি শুধু কোভিড ১৯ রোগীদের চিকিৎসাসেবায় পরিচালিত হবে। হাসপাতালে কোভিড ১৯ রোগী চিকিৎসার জন্য পরিচালনা ব্যয় নির্ধারন করা যাবে। রোগীর চিকিৎসা বাবদ খরচ সরকার বহন করবে।

বার্তা বাজার / ডাব্লিও.এস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর