ত্রাণের দাবিতে এরশাদের পল্লী নিবাস ঘেরাও করে বিক্ষোভ

ত্রাণের দাবিতে রংপুরে প্রয়াত জাপা চেয়ারম্যান এইচ এম এরশাদের বাসভবন পল্লী নিবাস ঘেরাও করে বিক্ষোভ করেছে স্থানীয়রা। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে পল্লী নিবাসের সামনে রংপুর ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করা হয়। রংপুর সদর-৩ আসনের এমপি প্রয়াত জাপা চেয়ারম্যান এরশাদের ছেলে সাদ এরশাদ

প্রয়াত জাপা চেয়ারম্যান এরশাদের ছেলে সাদ এরশাদ বিক্ষোভের বিষয়ে বলেন, আমি এখন পর্যন্ত কোন বরাদ্দ পাইনি। ব্যক্তিগত উদ্যোগে আমি ত্রাণ দিয়েছি। তিনি আরো বলেন, এই বিক্ষোভ প্রমাণ করেছে রংপুরের মানুষ এখনো এরশাদকে ভালোবাসে।

বিক্ষোভকারীদের অভিযোগ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এরশাদ জীবিত থাকাকালে তিনি এলাকার গরীব, সহায় সম্বলহীন মানুষসহ রংপুরের সকল স্তরের মানুষের পাশে থাকতেন, মানুষকে সাহায্য দিতেন। তারা অভিযোগ করেন, আমরা খাদ্যের অভাবে অনাহারে মারা যাচ্ছি, অথচ এমপি এলাকায় নেই। তারা অবিলম্বে তাদের খাবারের ব্যবস্থা না করলে তার বাড়ি ঘেরাও কর্মসূচি চলবে বলে ঘোষণা করেন বিক্ষোভকারীরা।

বার্তা বাজার / ডাব্লিও.এস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর