রাতের আঁধারে মধ্যবিত্তদের ঘরে খাবার নিয়ে ইউএনও আরিফুল

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে নোয়াখালীর সদর উপজেলায় জনসচেতনতায় প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলাম সরদার। শুধু করোনা মুক্ত পরিবেশ সৃষ্টিতেই নয়, তিনি কাজ করছেন মনবতার সেবায়ও। করোনা ভাইরাস সংক্রমণ ঠেকাতে নিজ গৃহে অবস্থান নেওয়ায় মধ্যবিত্ত পরিবারে দেখা দিয়েছে খাদ্যের সংকট। এদের অনেকেই লোকলজ্জায় ত্রাণের জন্য কোথাও যেতে পারছে না। রাতের আঁধারে এমন মানুষের ঘরে ঘরে খাবার পৌঁছে দিয়েছেন ইউএনও আরিফুল ।

বুধবার মধ্য রাতে নোয়াখালী ইউনিয়নের পশ্চিম চরউরিয়া, এওজবালিয়া ইউনিয়নের পূর্ব এওজবালিয়া ও সোনাদিয়া গ্রামের অর্ধশতাধিক মধ্যবিত্ত পরিবারে এ ত্রাণ পৌঁছে দেন তিনি। ত্রাণ সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, ডাল, লবণ, আলু ও তেল।

সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলাম সরদার বলেন, করোনা পরিস্থিতি সম্পূর্ণরুপে নিয়ন্ত্রণে না আসা পর্যন্ত সরকারি এই খাদ্য সহায়তা তালিকাভুক্ত সকল পরিবারের জন্য অব্যাহত থাকবে। উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণস্থানে বসানো হয়েছে গ্রাম পুলিশদের চেক পোষ্ট। বিভিন্ন স্থানে মাস্ক, সাবান ও হ্যান্ডস্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে।

বার্তা বাজার / ডাব্লিও.এস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর