ঘাটাইলে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে সমস্ত প্রবেশ পথ

সোমবার থেকে টাঙ্গাইলে ঘাটাইল উপজেলায় করোনা মহামারী ঠেকাতে ৯টি ওয়ার্ডের পৌর কাউন্সিল গন নিজ উদ্যোগে বন্ধ করে দিয়েছে সদরে ঢোকার রাস্তা ।

পৌরএলাকার,খরাবর,দক্ষিনপাড়া,উত্তরপাড়া,পশ্চিমপাড়া,রতনপুরমোড়,হালুয়াপাড়া,চান্দসী সহ প্রায়১৫টি মোড়ে রাস্তার উপরে গাছের গুড়ি ফেলে কোন প্রকার যানবাহ যাতে চলা ফেরা না করতে পারে জন্য বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে কোন মানুষ যাতে যানবাহন নিয়ে সদরে ঢুকতে না সে জন্য ব্যাবস্থা করে হয়েছে বলে সাধারণ জনগন জানায়।

ঘাটাইল পৌরসভার মেয়র শহিদুজ্জামান খান পৌরসভায় প্রবেশ পথ বন্ধ করে দেওয়ার বিষয়ে বার্তাবাজার ডট কম কে
মুঠোফোনে জানায় আমার ১৪তারিখ পর্যন্ত পৌর এলাকায় যাতে কোন প্রকার যানবাহন ঢুকতে না পারে সে জন্য এ ব্যব¯’া নেওয়া হয়েছে।

কেএ/ বার্তাবাজার

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর