ওষুধের দোকান ছাড়া সন্ধ্যার পর সব বন্ধ

গত কয়েকদিনের তুলনায় আজকে বেড়েছে করোনা রোগীর সংখ্যা। তাইতো ওষুধের দোকান ছাড়া সব ধরনের দোকানপাট সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে বন্ধ করার নির্দেশ দিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)। আজ সোমবার থেকে পরবর্তী ঘোষণা না আসা পর্যন্ত এ নির্দেশনা কার্যকর থাকবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির উপকমিশনার (মিডিয়া ও জনসংযোগ) মাসুদুর রহমান। তিনি জানান, সুপারশপ ও স্বীকৃত কাঁচাবাজারগুলো ভোর ৬টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত চালু রাখা যাবে। পাড়ামহল্লার মুদি দোকানগুলো খোলা থাকবে ভোর ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত। চালু থাকবে শুধুমাত্র ওষুধের দোকান।

জানা গেছে, পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের সদস্যরা ইতিমধ্যে এই নির্দেশনা সম্পর্কে সুপারশপগুলোকে জানিয়ে দিয়েছেন।
এর আগে, চট্টগ্রাম নগরীতে একই নির্দেশনা জারি করে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ (সিএমপি)।

কেএ/ বার্তাবাজার

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর