টোলারবাগে তৌহিদ ফাউন্ডেশন এর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ এড়াতে লকডাউন হওয়ায় গৃহবন্দী ঢাকার মিরপুর টোলারবাগের নিম্নবিত্ত-দরিদ্র মানুষদের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্য-সামগ্রী বিতরণ করেছে তৌহিদ ফাউন্ডেশন। আজ সকাল ১১টায় টোলারবাগে তৌহিদ ফাউন্ডেশনের নিজস্ব কার্যালয় থেকে এই বিতরণ কার্যক্রম শুরু করেন ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান জনাব তৌহিদুল ইসলাম। এই সময়ে জনাব তৌহিদুল ইসলাম এর সাথে ছিলেন ব্যারিস্টার ফাইয়াজ জিবরান।

ছবি: বার্তা বাজার

শুরুতে কার্যালয়ের সামনে উপস্থিত কিছু পরিবারের সদস্যদের হাতে এইসব সামগ্রী তুলে দেয়া হয়। করোনার সংক্রমণ ঝুঁকি এড়াতে এখানে অল্পসংখ্যক পরিবারকে কার্ড দিয়ে হাজির করা হয়। এরপর সবার বাড়িতে গিয়ে কার্যক্রম চালানো হয়।

ছবি: বার্তা বাজার

তৌহিদ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান জনাব তৌহিদ জানান, লকডাউনে নিম্নবিত্ত মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছেন। আগামী রমজান মাস পর্যন্ত টোলারবাগের অন্তত তিন হাজার পরিবারকে এরকম খাদ্যসামগ্রী সরবরাহ করা হবে।

বার্তা বাজার/এম.সি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর